Скандал в матче «Спартак» — ЦСКА. Судья не дал командам сыграть 11х11.

Кубок Париматч Премьер. "Спартак"3-1"ЦСКА"

1:0 - Бакаев - 7, 1:1 - Ломовицкий - 27 (автогол), 2:1 - Гапанов - 59, 3:1 - Ханни - 60

Удаление: Набабкин, 44

В конце первого тайма сцепились Набабкин и Адриано. Защитник «ЦСКА» специально ударил по ноге нападающего «Спартака», на что Адриано пихнул в спину Набабкина— арбитр справедливо оценил ситуации и наградил желтыми карточками футболистов. Но через минуту игроки снова столкнулись. Набабкин ударил пару раз сзади, а Адриано отмахнулся. В итоге защитник «ЦСКА» был удален с поля, а нападающий «Спартака» продолжил матч.

В перерыве между таймами, представители «ЦСКА» пытались договориться сыграть 2 тайм в полных составах, ведь матч-то товарищеский. «Красно-белые» были не против, но главный арбитр был принципиален и придерживался регламента. Судья действовал по правилам и конечно был прав. Но если разбираться в моменте, где могли удалить обоих, можно было пойти на встречу командам.

Во втором тайме «Спартак полностью владел ситуацией на поле и не дал шансов «ЦСКА» хотя бы на ничью. Итоговый счет матча(3-1)